«Аренда автобуса, почему у Вас так дорого?»

«Аренда автобуса, почему у Вас так дорого?» — часто приходится слышать данный вопрос, выслушивать волну недоумения негодования, в ответ на услышанную стоимость предоставления транспортных услуг.

«А вот мы звонили другому перевозчику, у них дешевле, сделайте нам скидку»…. К сожалению, не редко, после таких звонков с негативными эмоциями заказчики, не воспользовавшись нашими услугами, звонят в день отправления, с просьбой предоставить автобус, т.к. тот с кем они договорились или сломался или просто не отвечает на телефон.
Почему заказ автобуса, микроавтобуса в нашей компании «дорого»?

Прежде всего – безопасность пассажиров!
— Автобусы стоят на охраняемой парковке, т.е. никто не открутит никакую запчасть, не разобьет стекло, автобус выедет на подачу вовремя.
— Весь автопарк проходит пред рейсовый технический осмотр, т.е. автобус не выйдет в рейс пока его не осмотрит квалифицированный механик.
— Водители обязательно проходят медицинский осмотр.
— Все автобусы имеют полный пакет документов, включая страхование ответственности пассажироперевозчика и пр.
— Запчасти и расходные материалы на нашем транспорте ставятся качественные, оригинальные.
— ГСМ используется только лицензированное.

Теперь давайте посчитаем: заработная плата механику, врачу; оплата 2-х видов страховки; заправка качественным топливом; работа менеджера отвечающего на ваши вопросы и водителя везущего Вас и еще множество мелочей за которые мы платим деньги, чтоб оказать качественные услуги по аренде автобуса, и самое печальное, нам никто не делает никаких скидок. Поэтому, пожалуйста не обижайтесь, это не мы жадины, не идя на встречу по стоимости, наша прибыль минимальна и нет возможности еще и ее терять, опять же она идет на обновление автопарка.

Заказывая автобус, микроавтобус 8 928 660 79 13, будьте уверены в качественном предоставлении услуги.