Аренда автобуса с водителем

Наступило лето, необходимость услуги заказ автобуса в Краснодаре возросла в разы: поездка на море, отдых с друзьями на природе, аренда микроавтобуса на свадьбу….

К сожалению, сталкиваемся с безответственным отношением заказчика к аренде автобуса с водителем, очень расстраивает, сделав заявку, получив подтверждение, часто в случае изменившихся планов заказчик забывает отменить бронь. Услуга заказа автобуса в Краснодаре особенно востребована в уик-энд, в случае, весь транспорт парка зарезервирован, приходится отказывать другим клиентам, а в день подачи транспорта или накануне узнаем, что поездка отменена, в итоге автобус остается в гараже, и желающие отдохнуть, получившие ранее отказ от нашей компании, в городе.

Друзья, мы любим и уважаем Вас, наш транспорт всегда подается вовремя, чистый исправный, водители вежливы и опрятны. Наша команда старается сделать Ваш отдых, бизнес-поездку максимально комфортной.

Будем взаимовежливы, как только поменялись планы, пожалуйста, позвоните или пришлите смс на номер 8 928 660 79 13, либо нашу электронную почту zakaz@yug-bus.com