«Кубанская ярмарка», «Мое жилье», открытие стадиона «Краснодар» — первая неделя октября

Эта неделя в Краснодаре богата событиями не только местного, но и федерального значения.
Юг-БАС успешно справляется с огромным спросом на аренду микроавтобуса, хочется отметить мастерство наших водителей, не смотря на очень сложную транспортную обстановку в городе, каким-то чудесным образом, они подают машины во время, доставляют гостей и делегатов без опозданий.

С 6 по 9 октября современный выставочно — конгрессный комплекс «Экспоград Юг» принимает «Кубанскую ярмарку 2016», более тысячи фермеров представили свою продукцию в этом году. Специалисты отмечают, вполне возможно, в следующий раз мероприятие выйдет за пределы Краснодарского края и мы сможем попробовать продукцию гостей региона.

7 октября открыла свои двери ярмарка недвижимости «Мое жилье» — отличная возможность пообщаться с представителями компаний застройщиков, узнать о программах лояльности, получить юридические консультации, осмотреть объекты застройщика, от ВЦ «КубаньЭКСПОЦЕНТР» отправляются бесплатные микроавтобусы на строительные площадки. Мероприятие проработает до 9 октября.

9 октября состоится грандиозное спортивное событие, открытие суперсовременного, рассчитанного на 33 000 зрителей стадиона «Краснодар». Не менее захватывающей будет первая, на новой арене, товарищеская игра между сборной России и сборной Коста Рика.

Кроме обслуживания мероприятий мы не оставили без внимания и предоставили в аренду микроавтобусы и автобусы для свадебных кортежей, отвезли и привезли компании друзей на природу.