Микроавтобус на свадьбу

Заказав микроавтобус на свадьбу, Вы значительно облегчаете подготовку к торжеству и снимите с повестки сразу несколько вопросов:
— микроавтобус с водителем на свадьбу отменяет жребий, кто будет трезвый возить гостей. Наши водители опрятны, вежливы, отлично ориентируются в Краснодаре и транспортной обстановке мегаполиса.
— арендовав микроавтобус на свадьбу Ваши друзья, родственники будут доставлены вовремя к Загсу, не отстанут от свадебного кортежа, развезем по домам после праздничного банкета.
— арендовав микроавтобусы на свадьбу недорого Вы экономите на такси, одна машина соберет гостей по нескольким адресам в городе и своевременно доставит к ресторану, либо доставит по домам после праздника.

Весь автопарк представлен легендарной немецкой маркой MERCEDES-BENZ модель Sprinter. Презентабельный экстерьер и интерьер соответствуют взыскательным европейским запросам, «sprinter» — в пер. с анг. «быстрый», к тому же обладает характеристиками максимальной маневренности в условия городского трафика. Салон микроавтобусов исполнен либо в эко коже, либо в автомобильном велюре, все оснащены аудио-видео- системами, кондиционерами. Использование этого вида транспорта удобно для поездки на природу, за пределы города на второй день. Доставка артистов, музыкантов с инструментами и реквизитом к месту Вашего мероприятия поможет сэкономить расходы, нежели они включат эти услуги, в свой гонорар, увеличив его.